• Предмет: Математика
  • Автор: lubafilippova91
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
Во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок

Ответы

Ответ дал: Артемий007
0
надо цену груш поделить на цену яблок
t:b
Ответ дал: lubafilippova91
0
Спосибо огромное
Ответ дал: lubafilippova91
0
надо цену груш поделить на цену яблок f:b
Похожие вопросы