Килограмм яблок стоит 70 рублей. Антон купил 2 кг 300 г. Сколько рублей сдачи он получит со 170 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1.2,3*70=161 руб.надо заплатить
2.170-161 = 9 руб сдача
2.170-161 = 9 руб сдача
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад