• Предмет: Математика
  • Автор: Nicandra
  • Вопрос задан 9 лет назад

Килограмм яблок стоит 70 рублей. Антон купил 2 кг 300 г. Сколько рублей сдачи он получит со 170 рублей?

Ответы

Ответ дал: MathSevice
0
1.2,3*70=161 руб.надо заплатить
2.170-161 = 9 руб сдача
Похожие вопросы