• Предмет: Математика
  • Автор: геюшоваайлинисмаил
  • Вопрос задан 9 лет назад

Вычисли и ср стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле. Цена Печенье ?,в2раза дешевле Количество 5пачек Стоимасть 50руб. Вафли Цена ? Количество ? На 5пачек больше Стоимость ?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы