• Предмет: Математика
  • Автор: Robib
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 7 кг картофеля заплатили 42рубля сколько нужно заплатить за 3ег картофеля по такойже цене

Ответы

Ответ дал: NeonumiS
0
42:7=6, 6*3= 18 Ответ 18
Похожие вопросы