• Предмет: Алгебра
  • Автор: sofiyanururlli
  • Вопрос задан 9 лет назад

на одну и туже сумму денег можно купит 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р ха килограмм .Сколько стоит 1 кг кармели

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы