• Предмет: Математика
  • Автор: Ksenia66613
  • Вопрос задан 9 лет назад

При покупке 4 пачек масла заплатили 256 руб. Сколько стоят 7 таких пачек? Сколько стоят 8 таких же пачек?

Ответы

Ответ дал: jeniferr
0
1) 256руб : 4 пач =64руб (одна пачка)
2) 7*64=448 руб
3) 8*64=512 руб
Ответ дал: кляча
0
1) 256 : 4 = 64 (руб) стоит одна пачка масла
2) 64 * 7 = 448 (руб)
3) 64 * 8 = 512 (руб)
Ответ: 448 рублей стоят 7 пачек масла;  512 рублей стоят 8 пачек масла.
Похожие вопросы