• Предмет: Математика
  • Автор: Ksenia66613
  • Вопрос задан 9 лет назад

6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

Ответы

Ответ дал: krisBraer
0
303:6=50,5.-за 1кг.; 50,5*36=1818руб. за 36кг.яблок.
Похожие вопросы