Ответы
Ответ дал:
0
1) В магазине продали 9 тетрадей за 27 руб.Сколько стоит 1 тетрадь?(27/9=3руб)
2)Сколько тетрадей продали, если одна тетрадь стоит 3 руб., а сумма всех тетрадей 27руб.?(27/3=9)
2)Сколько тетрадей продали, если одна тетрадь стоит 3 руб., а сумма всех тетрадей 27руб.?(27/3=9)
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад