Ответы
Ответ дал:
0
сахар 32*4=128
соль 14*7=98
соль дешевле
соль 14*7=98
соль дешевле
Ответ дал:
0
32:4=8
значит один кг сахара стоит 8 рублей
14:7=2
значит 1кг соли стоит 2 рубля.
соль дешевле сахара
значит один кг сахара стоит 8 рублей
14:7=2
значит 1кг соли стоит 2 рубля.
соль дешевле сахара
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад