• Предмет: Математика
  • Автор: Galchenok06
  • Вопрос задан 9 лет назад

От куда 13-7=5?Это не правильно.13-7=6 получается 6 штук груш.Потом 24*6= 144 стоимость груш.Стоимость яблок дешевле чем стоимость груш.

Ответы

Ответ дал: natalieremina
0
Опечатка там видимо не правильно 
Похожие вопросы