За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 рубля.Сколько стоит один пакет конфет, если пачка печенья стоит 38 рублей?
Ответы
Ответ дал:
177
1. 38+38+38=114 рублей стоят 3 пачки печенья
2.354-114=240 стоят 2 пакета конфет
3.240/2=120 рублей стоит один пакет конфет
вроде бы так
Ответ дал:
123
1 пачка печенья 38 рублей
значит 3 паски печенья стоит 38*3=114
Значит за конфеты заплатили 354-114=240 рублей
пакетов было 2, значит один пакет стоит 240\2=120 рублей
Ответ 120
rufataqamaliyev:
Способой
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад