• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите решить задачу: мама купила 3 тетради по 12 рублей. сколько стоит одна обложка для тетради если для покупки 2 обложек потребуется столько же денег, сколько потребовалась на покупку всех тетрадей

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы