• Предмет: Математика
  • Автор: комитет
  • Вопрос задан 2 года назад

Пеппи купила 8килограммов сливочных тянучек и карамели.затянучки пеппи заплатила 200 эре,а за карамель-120эре.сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила пеппи если на у этих конфет одинаковая

Ответы

Ответ дал: Приветикички
1

Пеппи купила 5 кг тянучек и 3 кг карамели

Ответ дал: triolana
7

1)200+120=320 эре заплатила за все конфеты

2)320:8=40 эре стоит 1 кг конфет

3)200:40=5 кг купила тянуче

4)120:40=3 кг купила карамели

==========================================

Похожие вопросы