• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 килограмм яблок стоит а рублей один килограмм груш бы рублей запишите в виде выражения стоимость 2 килограммов яблок и 4 килограммов груш

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы