• Предмет: Математика
  • Автор: Miway
  • Вопрос задан 9 лет назад

Слив купили в 4 раза больше, чем вишен. Сколько купили вишен , если слив купили на 12кг больше, чем вишен. Помогите! Срочно!

Ответы

Ответ дал: изабела3
0
12÷4=3 (кг) вишен
ответ:12 кг вишен
Похожие вопросы