В магазин привезли 4 ящика с ложками . В каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов , в каждом ряду по по 7 коробок, в каждой каробке по 6 ложек, стоимость 12 ложек 960 тенге . Какова стоимость всех ложек
Ответы
Ответ дал:
0
6 * 7 = 42
42 * 5 = 210
210 * 2 = 420
420* 4 = 1680
1680 / 12 = 140
140 * 960 = 138040
Ответ 138040
42 * 5 = 210
210 * 2 = 420
420* 4 = 1680
1680 / 12 = 140
140 * 960 = 138040
Ответ 138040
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад