Ответы
Ответ дал:
0
г) (3х+2у) метров
в) n:4-d:6 на столько руб 1 кг груш дороже 1 кг яблок
в) n:4-d:6 на столько руб 1 кг груш дороже 1 кг яблок
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад