печенье?,в два раза дешевле чем вафли ?,печенье 5шт. 50руб. Вафли ?,на 5пачек больше стоимость вафли
Ответы
Ответ дал:
0
1) 50:5=10(р)- стоит одна вафля
2)10-5=5(р)- стоит печенье
3) 5*5=25(р) - стоит печенье, одна пачка
2)10-5=5(р)- стоит печенье
3) 5*5=25(р) - стоит печенье, одна пачка
Похожие вопросы
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад