• Предмет: Математика
  • Автор: suckovartom
  • Вопрос задан 9 лет назад

Анита купила 4 кг сахара и несколько кгмуки заплатив за всю покупку 3 80евро сколько кг муки она купила если цена муки равна 40 центов кг а цена сахара 65 центом кг

Ответы

Ответ дал: талгат16
0
3 кг муки она купила
Похожие вопросы