• Предмет: Математика
  • Автор: MrsKamYl
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 1 кг лука по цене 28 руб и 5 кг помидоров заплатили 378 руб.Какова цена 1 кг помидоров? Сколько будут стоить 7 кг помидоров ?

Ответы

Ответ дал: natasha276
0
1) 378-28=350
2)350÷5=70(руб)-коштує 1 кг пом.
3)70×7=490(руб)-коштує 7 кг пом.
Ответ дал: MrsKamYl
0
коштує что это значит ?
Ответ дал: natasha276
0
цена
Ответ дал: MrsKamYl
0
аа Пон
Похожие вопросы