Ответы
Ответ дал:
0
135 руб:15=9 руб (стоит 1 марка)
9 руб*11=99 руб
Ответ: 11 марок стоят 99 рублей
9 руб*11=99 руб
Ответ: 11 марок стоят 99 рублей
Ответ дал:
0
135:15=9
9x11=99 марок
9x11=99 марок
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад