• Предмет: Математика
  • Автор: Вика10022006
  • Вопрос задан 9 лет назад

СРОЧНО!!!!!!
НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАДАЧКУ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ( ПО МАТЕМАТИКЕ) НАПРИМЕР ТАМ В МАГАЗИНЕ ИЛИ ЧТО ТО ТИПО ТОГО ПОЖАЛУЙСТА!!!((

Ответы

Ответ дал: Олеся1234444666
0
я пришел в магазин и купил там где булки хлеба по 28 руб. каждая молоко за 30 руб. и мороженое по 120 сколько рублей я потратил.
Похожие вопросы