Ответы
Ответ дал:
0
1.) 99:9=11(руб.) - цена.
2.) 20×11=220(руб.)
Ответ: 220 рублей стоит .... (вид товара)
2.) 20×11=220(руб.)
Ответ: 220 рублей стоит .... (вид товара)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад