• Предмет: Математика
  • Автор: ulalina007
  • Вопрос задан 9 лет назад

запишите в виде числового выражения стоимочть покупки если куплено 15 ложек по 30руб за штуку

Ответы

Ответ дал: nady1382
0
15*30=450)))))))))))))))
Ответ дал: Maxi99
0
Умножаем количество ложек на стоимость одной ложки
15*30=450 рублей
Похожие вопросы