Ответы
Ответ дал:
0
Килограмм яблок стоит 4 рубля, а килограмм груш на 3 рубля дороже. Сколько стоит килограмм груш?
4+3=7(рублей)
4+3=7(рублей)
Ответ дал:
0
спас
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад