привет, ребята я даю вам проверку на ум. вопрос: один человек купил 3 пачки молока за 100руб. и 5шеколадок за 500руб. сколько заплатил бы тот человек за 1 пачку малока и 4 шеколадки? даю 25 балов
Ответы
Ответ дал:
0
за одну пачку молока он бы заплатил 30,1 рублей а за 4 шоколадки он бы заплатил 400 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад