• Предмет: Математика
  • Автор: nqnwnenrnt
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 рублей. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 рубля?)

Ответы

Ответ дал: gajujan
0
Пусть х - пакет молока
то 98 - 4х=22
4х=98 - 22
4х=76
х=19
Ответ дал: АЙТАЧКА2005
0
1)98-22=76(р)за все 4 молока
2)76÷4=19(р)за 1 пак молока
Ответ дал: nqnwnenrnt
0
спасибо
Похожие вопросы