для приготовления напитка смешали персиковый и яблочный сок 5 л персикового сока по 17р за 1л и 3л яблочного сока найдите цену яблочного сока за 1л если 1л напитка стоит 15р 50к
Ответы
Ответ дал:
0
всего 8л напитка. стоимость 15.5*8=124р
124р-5*17=39р это мы нашли стоимость 3л ябл.сока
теперь 39р/3л=13р/л
Ответ:13р/литр
124р-5*17=39р это мы нашли стоимость 3л ябл.сока
теперь 39р/3л=13р/л
Ответ:13р/литр
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад