• Предмет: Математика
  • Автор: Tristal83
  • Вопрос задан 8 лет назад

1.устно вычисли цену каждого тавара зная его стоимость и количество .

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Tricjt
0
1) 700рублей за штуку
2)90р за кг
3)9р за грамм
4)800 р за 1кв
Похожие вопросы