Ответы
Ответ дал:
0
16:8=2(монет)
ответ: 1 кг сахара стоит 2 монеты
ответ: 1 кг сахара стоит 2 монеты
Ответ дал:
0
16:8=3мн за 1 кг сахара
Ответ дал:
0
16:8=3мн зп 1 кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад