ДИМА КУПИЛ 6 тетрадей,а Ваня 4 тетради,по той же цене.дИМА потратил на 12 рублей больше чем Ваня.Сколько стоит 1 тетрадь
Ответы
Ответ дал:
0
6-4=2 (2 тетради стоят 12 руб)
12 руб:2=6 руб (стоит 1 тетрадь)
Ответ: 1 тетрадь стоит 6 рублей
12 руб:2=6 руб (стоит 1 тетрадь)
Ответ: 1 тетрадь стоит 6 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад