Ребята помогите решить для племянника задачу :
В магазине продавали фрукты. Цена 1 кг груш 57 рублей. Маша купила 4 кг яблок. Сколько стоит вся покупка ?
Ответы
Ответ дал:
0
1.57кг груш
2.точно купила яблок?
2.точно купила яблок?
Ответ дал:
0
Да точно .. яблоки
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад