В магазине имеются на равные суммы конфеты ценою 200 тг за килограмм и 300 тг за килограмм. По какой цене будет продаваться смесь этих конфет? .
Ответы
Ответ дал:
0
(200+300):2=500:2=250р цена за 1 кг смеси конфет
Похожие вопросы
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад