• Предмет: Математика
  • Автор: девочкЛерочка
  • Вопрос задан 9 лет назад

Один килограмм печения стоит 34 гривен. По формуле Р= 34m вычислите стоимость m килограмм печенья, если: m=4 килограмм, m=5 килограмм, m= 10 килограмм.

Ответы

Ответ дал: TheМуха
0
34*4=136кг
34*5=170кг
34*10=340кг
Ответ дал: девочкЛерочка
0
спасибо
Ответ дал: TheМуха
0
Незачто
Ответ дал: Софа211203
0
1)34*4=136-если m=4
2)34*5=170-если m=5
3)34*10=340-если m=10
Похожие вопросы