Лена купила пять стаканчиков мороженого на 24 р,а Нина 8 пачек на 30 р .какое мороженое дешевле и на сколько ? . запиши отношение цен в виде выражения
Ответы
Ответ дал:
0
24*5=120(р)-Лена
30*8=240(р)
240/120=2(р)
240-120=120(р)
30*8=240(р)
240/120=2(р)
240-120=120(р)
Ответ дал:
0
пончик можешь уже не писать
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад