• Предмет: Алгебра
  • Автор: Ритуля1602
  • Вопрос задан 10 лет назад

Магазин детских товаров закупает пирамидки по оптовой цене 250 руб за одну штуку  и продают с 10 прццентной наценкой. сколько будут стоить 2 такие пирамидки купленные в этом магазине?

Ответы

Ответ дал: ShuMaksik
0

250*0,1=25руб -наценка

250+25=275

275*2=550 руб стоят две пирамидки

 

 

 

 

Похожие вопросы