Ответы
Ответ дал:
0
45+(3*45)=180 руб....................
Ответ дал:
0
извините пожалуста можно свами дружить?
Ответ дал:
0
45 руб за 1 кг яблок
За 1 кг груш =х руб, но в 3 раза больше, чем за 1 кг яблок.
За всю покупку сколько ?
45*3=135 руб -за 1 кг груш
45+135=180 руб -за всю покупку
За 1 кг груш =х руб, но в 3 раза больше, чем за 1 кг яблок.
За всю покупку сколько ?
45*3=135 руб -за 1 кг груш
45+135=180 руб -за всю покупку
Похожие вопросы
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад