В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом. 1 ящик стоит 1000. Сколько стоит весь виноград
Ответы
Ответ дал:
0
27×1000=27000(грн)-стоит 27 ящиков
Ответ дал:
0
27*12=324кг -винограда 27*1000=27000руб-стоит виноград ответ 27000руб
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад