В магазине продаются краски и кисти. Известно, что набор красок вдвое дороже одной кисти. первый покупатель купил две кисти и набор красок, а второй - два набора красок и одну кисть, при этом первый заплатил на 300 рублей меньше, чем второй. Сколько рублей стоит кисть?
Ответы
Ответ дал:
0
надо 300 поделить на 2 так как 2 кисти = 1 набору 300/2=150 150/2=75 так как 150 цена за 2 кисти 1 кисть = 1 уисти
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад