Купили 3 килограмм помидор по 35 руб. и 4 килограмма огурцов за все заплатили 177 руб. Сколько стоит 1 килограмм огурцов?
Ответы
Ответ дал:
0
18 - 1кг огурцов
(177-(35*3))4
(177-(35*3))4
Ответ дал:
0
1)3×35=105 (руб) заплатли за помидоры
2)177-105=72 (руб) заплатили за 4 кг огурцов
3) 72÷4=18 (руб)
ответ стоимость 1 кг огурцов 18 руб.
2)177-105=72 (руб) заплатили за 4 кг огурцов
3) 72÷4=18 (руб)
ответ стоимость 1 кг огурцов 18 руб.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад