помогите зделоть задаччу.Купили 6 кг яблок и 12 кг яблок груш Во сколько раз больше купилигруш,чем яблок
Ответы
Ответ дал:
0
в 2
12:6= 2 аахахахахах
12:6= 2 аахахахахах
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад