Ответы
Ответ дал:
0
3 шоколадки стоят 90р
90:3=30р стоит одна шоколадка
30*4=120р стоит 4 шоколадки
т.е. 90:3*4=120 это мы узнали стоимость 4 шоколадок
90+(90:3*4)=90+120=210 это мы узнали стоимость всего шоколада
90:3=30р стоит одна шоколадка
30*4=120р стоит 4 шоколадки
т.е. 90:3*4=120 это мы узнали стоимость 4 шоколадок
90+(90:3*4)=90+120=210 это мы узнали стоимость всего шоколада
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад