• Предмет: Математика
  • Автор: наташа681
  • Вопрос задан 8 лет назад

цена одинаковая масса 7 кг 9 кг стоимость 21 грн

Ответы

Ответ дал: инкар28
0
7×9=63..63-21=42.так ли
Похожие вопросы