если 1кг 900 гр мороженого стоит 32 3/10 рубля, то 100 гр мороженого будет стоить? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна
Ответы
Ответ дал:
0
32 3/10 :19=323/10:19=17/10=1 7/10=1.7
Похожие вопросы
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад