для приготовления каши ''Дружба,, смешали 6 кг пшена, стоимость 18 руб. за 1 кг и 3 кг риса, если стоимость полученной смеси равна 30 рублей за 1 кг
Ответы
Ответ дал:
0
30р -стоимость за 1кг смеси
30-18=12р - 1 кг риса.
3*12=36р- за 3кг риса.
6*18=108р - за 6кг пшена
108+36=144кг -всего за кашу "Дружба"
30-18=12р - 1 кг риса.
3*12=36р- за 3кг риса.
6*18=108р - за 6кг пшена
108+36=144кг -всего за кашу "Дружба"
Ответ дал:
0
спс
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад