• Предмет: Математика
  • Автор: lisena368
  • Вопрос задан 8 лет назад

сколько стоит 3 кг 600 г масла, если цена 1 кг 5 манат 80 гяпик?

Ответы

Ответ дал: ivawka2006
0
5.8*3.6=20 манат 88 гяпик стоит 3 кг 600 г масла
Ответ дал: aleksandruklili
0
3.600*5.80=20.88
ответ 20манат 88гяпик
Похожие вопросы