Ответы
Ответ дал:
0
0,9кг=72 руб
Х кг= 160 руб
х=0,9*160:72=2 кг
ну или так
160:72=20/9 во столько раз больше сумма ( значит и мяса во столько раз купим больше
9/10*20/9=20/10= 2 кг
Х кг= 160 руб
х=0,9*160:72=2 кг
ну или так
160:72=20/9 во столько раз больше сумма ( значит и мяса во столько раз купим больше
9/10*20/9=20/10= 2 кг
Ответ дал:
0
1) 72:0,9=80 рублей стоит 1 кг
2) 160:80=2 кг можно купить
2) 160:80=2 кг можно купить
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад