• Предмет: Математика
  • Автор: флэшсупергерой
  • Вопрос задан 8 лет назад

Даша заплатила за булку 6 монет по 2 р. И 1мон. 5 рубл.. Сколько стоит булка?
Как правильно записать условие к этой задаче?

Ответы

Ответ дал: антоха46731
0
1) 6*5=12 (руб) - по 2 рубля  2) 12+5=17 руб стоит булка ответ 17 руб стоит булка 
Ответ дал: Happy211
0
1). 6*2=12(руб.)-по два рубля
2). 12+5=17(руб.)-стоит булка
Ответ:17 рублей стоит булка.
Похожие вопросы