• Предмет: Математика
  • Автор: Джафаров123
  • Вопрос задан 7 лет назад

Решите 3ий пункт пожалуйста

Приложения:

Ответы

Ответ дал: LadyUnreal
0

Разница в покупках составила 1 кг сыра.

Значит цена  1 кг сыра = 32-28 = 4 маната

2 кг масла = 32 – 3кг сыра* 4 маната = 20

Тогда 1кг масла = 20/2 = 10 манат



Похожие вопросы