• Предмет: Математика
  • Автор: dina1207
  • Вопрос задан 7 лет назад

стоимость 4 кг картофеля равна 320тг.Какова стоимость 40 кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: KristinaPopova21
0
1) 320:4= 80(руб.) - стоимость 1 кг картофеля 2) 80*40= 3200 (руб.)
Похожие вопросы